Государственное областное бюджетное учреждение
«Информационно-аналитический Центр развития
физической культуры и спорта Липецкой области»
ГОБУ ИАЦР ФКиС ЛО

               
Адрес: 398016, г. Липецк, пер. Попова, д.5
Тел./факс: +7 (4742) 34-89-24
e-mail: iac-sport@yandex.ru
Участники фотоконкурса-2015

Михаил Аверченков, г.Липецк, гимназия №19


Николай Артамонов, Санаторная школа-интернат, г.Липецк


Евгений Арутюнов, г.Липецк


Максим Бачурин, Липецкий район, с.Красное


Юлия Бачурина, с.Красное


Елена Белокопытова, г.Липецк, ДДТ «Лира»


Елена Бельская, г.Елец


Евгения Беляева, г.Липецк


Татьяна Богомолова, Грязинский район, с.Карамышево


Максим Болгов, г. Липецк


Лидия Бугакова, г.Липецк


Юрий Букреев, г.Липецк


Данила Буравлев, г.Липецк


Лариса Буравлева, г.Липецк


Илья Бураков, Липецкий район, д.Новая Деревня, "Спортивная слава"


Илья Бураков, Липецкий район, д.Новая Деревня, "ГТО"


Инесса Буракова, Липецкий район, д.Новая Деревня, детский сад "Ромашка"


Семён Бушмин, г.Липецк


Светлана Быкова, г.Липецк


Оксана Бычкова, г.Липецк


Алиса Веретина, г.Липецк


Екатерина Гаршина, г.Липецк


Светлана Герасимова, г.Липецк


Светлана Головкина, г.Липецк


Андрей Гостев, г.Чаплыгин


Екатерина Гулевская, г.Липецк


Галина Долгалева, г.Липецк


Георгий Дроздецкий, с.Воскресеновка, Липецкий район


Любовь Дроздова, "Спортивная слава"


Любовь Дроздова, "ГТО"


Любовь Дроздова, "Спорт длинною в жизнь"


Валерия Еремеева, г.Липецк, школа №24


Андрей Жуков, "ГТО"


Андрей Жуков, "Спортивная слава"


Людмила Жукова, "ГТО"


Людмила Жукова, "Спорт длиною в жизнь"


Сергей Зобов, Липецкий район, с. Ситовка


Татьяна Зубова, г.Елец


Нина Зузлова, г.Липецк


Соня Иванищева, г.Липецк, школа №33, "ГТО"


Соня Иванищева, г.Липецк, школа №33, "Спортивная слава"


Олеся Игумнова, г.Липецк


Анастасия Кабанова, г.Липецк


Денис Каретников, Липецкая область, с Волово


Елена Каретникова, Липецкая область, с.Волово


Ирина Каретникова, г.Липецк


Никита Корченов, г.Липецк


Виктория Кровопускова, Центр детского творчества г.Данков


Виталий Кузьмин, Липецкий район, п. Ссёлки


Татьяна Куприянова, Липецкий район, с.Подгорное


Роман Курганников, г.Липецк, "Спортивная слава"


Роман Курганников, г.Липецк, "ГТО"


Галина Лаврентьева, г.Липецк


Мария Лаврентьева, г.Липецк, школа №51


Лариса Ломовцева, г.Липецк


Александр Лукашов, с.Кривополянье


Владимир Лукашов, "ГТО"


Владимир Лукашов, "Спорт длиною в жизнь"


Татьяна Лукашова, Чаплыгинский район, с. Кривополянье


Руслан Малоканов, г.Липецк, школа №33, "Спортивная слава"


Руслан Малоканов, г.Липецк, школа №33, "ГТО"


Мария Мартынова, с.Конь-Колодезь, СКК «Конь-Колодезь»


Полина Моталова, г.Липецк


Артур Мустафаев, г.Липецк, школа №33, "ГТО"


Артур Мустафаев, г.Липецк, школа №33, "Спортивная слава"


Артур Мустафаев, г.Липецк, школа №33, "Спорт длиною в жизнь"


Валентина Мячина, Липецкий район, с.Сенцово, "ГТО"


Валентина Мячина, Липецкий район, с.Сенцово, "Спорт длиною в жизнь"


Илья Наставшев, г.Липецк, школа №33, "Спортивная слава"


Илья Наставшев, г.Липецк, школа №33, "ГТО"


Александр Невежин, г.Липецк, гимназия №19


Екатерина Николаева, г.Липецк, гимназия №19


Общество инвалидов-колясочников, г.Липецк


Сергей Панин, Задонский район, г.Задонск


Елизавета Парахина, г.Липецк, гимназия №19, "ГТО"


Елизавета Парахина, г.Липецк, гимназия №19, "Спортивная слава"


Галина Васильевна Перепелица, г.Липецк


Марина Полякова, г. Липецк


Наталья Пономарёва, г.Липецк, ДДТ "Лира", "Спортивная слава"


Наталья Пономарёва, г.Липецк, ДДТ "Лира", "ГТО"


Ольга Пшеничникова, г.Елец


Анна Ристолайнен, г.Липецк, школа №24


Ангелина Руднева, г.Липецк


Николай Рябинкин, г.Липецк, клуб любителей бега «Оптимист»


Дмитрий Семянников, Елецкий район, пос.Солидарность


Наталья Симонова, г.Липецк


Иван Синюков, г.Липецк


Валерий Сокольских, г.Липецк


Александр Стрельников, г.Липецк, "ГТО"


Александр Стрельников, г.Липецк, "Спортивная слава"


Иван Стукачёв, с.Конь-Колодезь, СКК «Конь-Колодезь»


Геннадий Стуров, г.Липецк, "Спорт длиною в жизнь"


Геннадий Стуров, г.Липецк, "Спортивная слава"


Геннадий Фурсов, г.Липецк


Алексей Чернобай, г.Липецк


Юлия Черных, г.Задонск


Шкарин, г.Липецк


Наталья Щербакова, Добровский район, с.Замартынье


Олеся Якунина, Краснинский район, д.Николаевка


Алексей Яскевич, с.Конь-Колодезь, СКК «Конь-Колодезь»


 

Мы «Вконтакте»

Региональный оператор ГТО

Здоровый регион

Областной творческий конкурс
«Спорт в нашей жизни»

Галерея

Портал неравнодушных

Порталы госуслуг


Сайты партнеров

  • Олимпийский комитет России

    Олимпийский комитет России

  • СДЮСШОР <br />с.Конь-Колодезь

    СДЮСШОР
    с.Конь-Колодезь

  • Библиотека международной<br/> спортивной информации

    Библиотека международной
    спортивной информации

  • Школа высшего<br/>спортивного мастерства

    Школа высшего
    спортивного мастерства

  • СДЮСШОР<br />

    СДЮСШОР
    "Локомотив"

  • ОДЮСАШ

    ОДЮСАШ

  • Управление физической  культуры <br />и спорта Липецкой области

    Управление физической культуры
    и спорта Липецкой области

  • ОКДЮСШОР

    ОКДЮСШОР

  • Министерство спорта<br /> Российской федерации

    Министерство спорта
    Российской федерации

  • Государственный музей спорта

    Государственный музей спорта

  • СК

    СК "ФОРЕСТ ПАРК"